Александра Амерьянц

Подскажите в какой серии Дневники вампира Шериф узнает что деймон и стефан вампиры?

Она еще должна их поймать а кэролейн захочет их спасти шериф потом узнает что она вампир и попросит ей память стереть. зараннее спасибо

Татьяна Татьяна

2 сезон, 5 серия-Убей или убьют тебя. .
http://vd-info.ru/online_s02e05.html
Мэйсон Локвуд рассказывает шерифу, что братья Сальваторе вампиры. Лиз с другими полицейскими задерживает их, но на помощь приходит Кэролайн и уговаривает мать их отпустить. Так же шериф узнает, что ее дочь обратили и никак не может это принять.