Людмила Пронина

Сколько сезонов будет в Дневниках вампира?

Эльвира Баранцева

В сериале "Дневники вампира" 8 сезонов
(6 сезонов по 22 серии, 4й - 23 и 8й сезон - 16 серий)

Количество серий всего - 171 + спецвыпуск (список эпизодов)
Источник

Константин Юрин

О третьем сезоне уже официально объявили: "CW официально продлил «Дневники вампира» , «Сверхъестественное» , «90210», «Сплетницу» и «Топ-модель по-американски» на следующий сезон, это… никого не удивило. Не смотря на то, что по сравнению с первым сезоном рейтинги упали, «Дневники вампира» остаются самым популярным сериалом канала. Исполнительный продюсер Джули Плек поделилась с нами, что финал 2 сезона, который выйдет 12 мая, задаст тему 3 сезона. В будущих сезонах они планируют изучить вопрос бессмертия вампиров и связанного с ним одиночества". Съемки начнутся в сентябре 2011 г. Третий сезон назвали "Годом Древних" и он будет полностью им посвящен.

Сегодня в сети появилось новое интервью с исполнительным продюсером сериала Дневники Вампира, Джули Плек. В этом интервью на фразу о том, что 3 сезон сериала просто обязан быть, Джули ответила «Да, но это еще не официально» . Позже она добавила, что «…официальное продление сериалов на канале CW произойдет в следующем месяце» , то есть уже в апреле.

В принципе, и так уже никто не сомневался в том, что Дневники Вампира будут продлевать на 3 сезон. Но слова исполнительного продюсера должны теперь рассеять все оставшиеся сомнения, даже не смотря на то, что официального продления сериала ещё не было.

Дата начала съёмок 3 сезона !!!
Стало известно, что съёмки 3 сезона начнутся в начале Осени 2011 года. А до тех пор сериал будет радовать нас вторым сезоном, который закончится Летом (предположительно в Июне-Июле). Во 2 сезоне "Дневников Вампира" будет 23 серии.

Наталья Голубкова

быстрей бы кончился хд_)

Виктория Манухина

Пока только 2. а потом как там решат

Света Андреева

будут снимать третий, но на это лето сделали перерыв

Ан
Анна

пока 3, начнут летом его снимать. а дальше как всегда по рейтингу серий смотреть будут. может контракты и на 4 сезон продлят.