Настена Сластена

Что интереснее Дневники вампира или Волчонок

Катя Побединская

Оба сериала хороши по своему....
Но по мне, так "Дневники вампира" получше...

"Волчонок" не так захватывающе как-то воздействует,
хотя сюжеты достаточно интересны...
.

I?
Irina ????????????????

Я фанатика Дневников вампира!

Жанна Свирская

заводной апельсин!

Виктория Черева

ДВ интересней, но волчонка тоже от нечего делать можно посмотреть

Наталья *****

Я фанатела от ДВ с самого первого сезона, пол года назад посмотрела Волчонка теперь фанатею от него... В ДВ сюжет с каждым сезоном все хуже, даже Первородные мне кажется лучше сем 5 сезон ДВ...

Юрий М

Ну, если ты любишь больше вампиров, то ДВ. Если оборотней, то волчонок.

Ольга Баричева

Волчонок определенно лучше)