Анастасия Акубардия

Посоветуйте сериал наподобие "Волчонок" "Дневники вампиров"

Александр Дианов

Мы с мужем тоже любим сериалы про вурдалаков и оборотней=) Могу посоветовать посмотреть сериал «Дракула» , «От заката до рассвета» и «Хемлок Гроув» . Сейчас начали смотреть «Укушенная» (свежак этого года) , очень нравится сюжет и главная героиня! В принципе, можешь тут посмотреть прямо по жанрам https://kinosha.tv/, тут поиск удобный, отсюда сами смотрим и друзьям советуем=) Надеюсь, что помогла с выбором=)

Ольга Сенниковская

Сверхъестественное

Мария Игоревна

сверхъестественное
зачарованные
тайный круг

Кэ
Кэт

сплетницу посмотри. Лучший молодежный сериал

Юленька Скромница

Американская история ужасов
Карантин
Отбросы

Илона Александровна

детектив + криминал могу посоветовать посмотреть такие культовые сериалы как «Менталист» , где главный герой – это психолог, у которого на высшем уровне развито аналитическое мышление, «Обмани меня»

Светлана

Сериал "Битва экстрасенсов" Во все тяжкие - сериал сериалов Американская история ужасов, 1ый сезон Пересмотри Санта-Барбару Восьмидесятые, Профессионал, Люди Шпака, Кости, Обмани меня, Мастер-Шеф

Алексей

Американская история ужасов
Волчонок
Дневники вампира
Игра престолов
Я-зомби
Королевы крика
Отбросы
Молокососы
ЧЗО (Чернобыль: зона отчуждения)
Однажды в сказке
Флэш
Сумеречные охотники
Сверхъестественное
Карантин

Юлдуз Ганиева

Могу посоветовать сериал про школьников: Хор (Лузеры/Glee) Сообщество (Community) Обитель Анубиса Degrassi: Next Generation (не знаю как по-русски правильно) И конечно же Gossip Girl, она же Сплетница

Опкм114 Салют

чень советую это сериал! Сверхъестественное (Supernatural) Краткое описание сериала Сверхъестественное Американский телесериал «Сверхъестественное» (Supernatural) – мистический сериал с элементами драмы, детектива, ужасов и … комедии

Сергей Мартыновский

Советую сериалы: Женские мечты о дальних странах (Беглец) . Кремень (2012). Белая стрела. Игра (2011). Побег (РФ) . Спецназ. Ментовские войны. Чужой район. Платина. Боец. Шахта. Правосудие Декстера (Сша)

Михаил Якунин

очень советую это сериал !

Сверхъестественное (Supernatural)
Краткое описание сериала Сверхъестественное

Американский телесериал «Сверхъестественное» (Supernatural) – мистический сериал с элементами драмы, детектива, ужасов и … комедии, рассказывает о двух братьях (Сэм и Дин) , которые расследуют различные паранормальные явления, сражаясь со злом (демонами, призраками) . В арсенале братьев различное "священное оружие" - большой револьвер со специальными пулями, винчестеры, арбалеты и прочее. В завязке сюжета, или чему стало все причиной, - ритуальная смерть матери, убитая Демоном, когда оба брата были еще маленькими. Тогда их отец решил найти и отомстить за мать, обучаясь и обучая своих сыновей мастерству противостояния против аномальных сущностей. Но одному из братьев (Сэму) такая судьба была не по нутру и он уезжает учиться в колледж, чтоб жить простой трудовой жизнью. Но вот, спустя пару лет, второй брат сообщает, что их отец пропал и предлагает брату распутать таинственное исчезновение отца. Они едут на поиски пропавшего отца и ничего не найдя, Сэм возвращается назад. Но, его девушку так же ритуально убивают, как его мать много лет назад. После этого начинается охота на призраков и демонов, чтоб выяснить кто стоит за всеми этими убийствами.

Сериал Supernatural Сверхъестественное (Супернатурал) - это качественный мистический сериал с нелинейным сюжетом. Продолжая успешную серию американских "паранормальных сериалов" (X-files, "Боишься ли ты темноты"), сериал Сверхъестественное радует нас хорошей игрой актеров, качественными съемками и неплохим сценарием. Правда по ходу телесериала Сверхъестественное (Supernatural) есть несколько неувязок в сюжете, но это мелочи. Смотрится он на одном дыхании и 6 сезонов смотрятся интересно. Снимается Supernatural до сих пор (во всяком случае на момент написания статьи) и все поклонники мистических экшенов ждут продолжения приключений братьев Винчестеров.

Миша Дудов

"Сверхъестественное"-мистика, драма. ужасы.
"Американская история ужасов"-мистика, ужасы.
"Люцифер"-детектив, мистика.
"Чёрная лагуна"-драма, детектив, мистика.
"Менталист"-детектив, драма.
"Зов крови"-мистика, фэнтези, драма. ужасы.

Надежда Франтова

Я бы посоветовала сериал "отбросы", только его и друзей пересматриваю) ) Но он на любителя 🙂 А еще лучше смотреть его в переводе "Кубик в кубе"

Константин Чеклецов

Отбросы
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва
Побег (2005-2009гг. )
Легенда об искателе
Посмотреть: Ангел (сериал)
Касл (сериал)
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди (сериал)
Падший 2006-2007гг.
Папины дочки
Закрытая школа
Дневники вампира
Сверхъестественное
Мятежный Дух
Ангел (сериал 1999-2004)
Комиссар Рекс
Зена
Геракл
100 Подвигов Эдди МакДауда
Баффи истребительница вампиров