Кино и театр

посоветуйте сериалы вроде : сверхъестественное, дневники вампира и т. д

Убежище (сериал про организацию которая прячет невероятных и мифических существ, попутно истребляя сверх опасных)
Хранилище 13 (тут больше про сврехъест-е объекты типа кроличий лапки сделавшей Дина Винчестера "бэтменом")
Полтергейст (это для более взрослой аудитории, но как не странно я его посмотрела еще в начальной школе, в основном призраки и вампиры)
Звездные врата Атлантида (это про отряд попавший в древний город, будет охота и истребление рейфов которые во многом схожи с вампирами. Могут жить питаясь людьми более 10000 тыс лет.. . )
Пси фактор ( ну это скорее истории, тем не менее мне когда то нравился)
Света Кузяхметова
Лучший ответ
Секретные материалы.
Рекомендую вот эти сериалы, если любите английское кино: Самые смешные британские сериалы
Ангел или демон?
Настоящая кровь -( не пожалеете, оч. крутой сериал. )
В лунном свете
Врата
Волчонок
Фейри (Зов крови, Потерянная)
Баффи
Ангел
Сумерки в Вальмонте
Ультрафиолет (и сериал, и фильм есть).
Волчонок/Оборотень
@aidyn Madina@
посмотри сериал Грим не скажу что вау какой класный но на 4ку потянет, ну а если ты мулты уважаешь то мосмотри анимешку Крестик+вампир мне она очень понравилась, хотя я и сам отношусь с презрением к героям японских сказок)) ) осли попробовать ее оценить то 4.9 смело, почему не 5? да потому что её ещё не отсняли до конца обещают скоро 3 сезон))) , ну а ежели ты и читать не линишся то прочитай лучше мангу Крестик+вампир ( иименно по ней снимали мульт! ) там гараздо понятнее и интереснее, да и серий там раз в 5 больше как минимум так коротко скажу в чем смысл: один парень чесно говоря походу двоишник случайно поступает в некую академию\коледж\школу, короче пофиг как называется это учебное заведение, главное что больше его ни бирут ни в какую другую школу из за его плохих оценок, в для того чтобы поступить в этот коледж требуется только лищ заяление специального харрактера, которое и нащел его отец ( по его словам оно выпало из кармана у какого та подозрительного монаха).. . ну так вот он туда поступает и еще до начала первых дней учебы влюбляется в прекрасную деушку которая как позже окажется является вампиром, ну а сам этот коледж это что ни на есть самая настоящая школа для демонов где к людям относятся как к обеду, как только он это узнает он не думая собирает вещи и начинает сваливать от туда, но не тут та было некии обстоятельства и та прекрасная девушка заставляют его остановится и он.. .

ну да что я все буду рассказывать посмотри говорю же мульт прикольный, меня так зацепило очень даже!

ну а так я больше ничего похожего не знаю, хотя нет, вру есть еще один аналогичный мульт называется Hellsing тоже очень прикольный, хотя я его польностью и не смотрел ( траффика не хватило, ! он чем то напоминает сериал Убежище....