Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Константин
Сотня
Красавица и чудовище
Сонная лощина
Я-Зомби
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Мерлин
Однажды в сказке
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Кино и театр
Посоветуйте сериал, фантастика фэнтези ))) Древние, сверхъестественное, дневники вампира смотрела)))
Мерлин
Гримм
Портал юрского периода
Однажды в сказке
Гримм
Портал юрского периода
Однажды в сказке
Это можно:
- "Девять неизвестных" (12 серий);
- "Грань будущего", "Штурмовые девушки (Asaruto garuzu)", "Игра Эндера", "Двухсотлетний человек", "Земное ядро";
- "Параллельные миры" (фантастическая мелодрама режиссёра Хуана Диего Соланаса. В главных ролях Джим Стёрджесс и Кирстен Данст. 2012 года);
- "День, когда Земля остановилась", "Время", "Люси", "Телепорт", "Книга мастеров", "Она";
- "Нанолюбовь" (Россия, 40 серий) (на видео фрагмент фильма (3));
- "Грань будущего", "Интерстеллер"; "Тихоокеанский рубеж";
- "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко (10 серий) (на видео фрагмент фильма (1));
- "Пиксели" (на видео фрагмент фильма (2));
- "Последняя фантазия (Духи внутри нас) " - среднее по качеству между фильмом и мультфильмом, компьютерная анимация;
- "Беовульф", 2007 год - то же, что и выше;
- "Планета монстров" - мультсериал, 1998, Канада (24 серии) (на видео фрагмент фильма (4)):

- "Девять неизвестных" (12 серий);

бавфи
однажды в сказке
Светлана Артамонова
Спасибо)) Смотрела
Тихооеианский ребёж
Американская история ужасов
Отбросы