Вера Политаева

Что лучше дневники вампира или сверхъестественное? Я безусловно знаю, что для меня лучше, но что нравится вам больше?

Роман Феденко

убейся, всем будет лучше, хотя красивая зараза! Ладно живи)

Artem Петелин

Игра престолов!

Юля Юльковна

Сверхъестественное, терпеть не могу вампиров, хотя они есть и в этом сериале.

Яна Гиленко

Дневники вампира

Юля Кондратьева

сериалы - говно, смотрите новости)

Ольга Маренкова

Ничего из этого.

Наташа Метельская

Дневники вампира)) ) хоть уже прошло 5 сезонов, не перестают удивлять

Ал
Александр

Дневники вампира, Древние и т. п.!

Наталья Бахвалова

Для меня именно Дневники самый любимый сериал про вампиров на все времена, начинала смотреть его с первого сезона уже давно dnevniki-vampira.ru/1-sezon Несколько раз пересматривала, очень жаль, что он уже закончился и больше не выходит. Мне так нравилась эта история.