Людмила Дозорцева

За 10 дней в YouTube всего 100 просмотров, а в ВКОНТАКТЕ - целых 600 тысяч. Клип один и тот же. Почему так?

Елена Липатникова

По-качану, да по-капусте!

Валентина Король

Не знаю даже, я думаю ты вреш

Ми
Михаил

Если это правда,
Во-первых, YouTube очень медленно считает просмотры и ещё медленнее передаёт информацию о просмотрах.
Во-вторых, люди смотрят в вк, не переходя на YouTube и просмотры скорее всего не записываются.

з. ы. А можно ссылочку на видео?

Михаил Варичев

YouTube в отличие от контакта сделан гениальными людьми. На YouTube публики меньше и она довольно избирательна. А вот в контакте просто зеваки и их миллионы ))) Если у тебя встал счётчик это не баг. Это действительно видео не смотрят. Оно не интересно и люди не хотят его смотреть ещё раз. В контакте возможен даже сбой там всё возможно. Электорат соответствует автору контакта. Я бы не радовался по поводу 600тыс. Это не о чём не говорит. Попробуй на ютубе сделать хоть 20 000 и это уже заслуга ...