Николай Ратушняк

Почему не увеличиваются просмотры на youtube

у меня несколько каналов на youtube, на каждом видео просмотры достигают до 311 - 420, а потом не считаются, хотя просмотры есть! я это знаю на 100%, репутация каналов

как это исправить? подскажите?

видео: http://youtu.be/USsX1J5mam0

Natali Notka

ютуб обновляет просмотры примерно два раза в день, и бывает так что количество просмотров в районе 301-306, а лайков больше в тысячу раз, подождите немного и просмотры зачислятся, если нет, у вас действительно столько просмотров, не такой уж и плохой результат

Анюта

Количество просмотров не меняется

Количество просмотров – очень важный показатель. По тому, сколько зрителей посмотрели ролик, можно понять, насколько он популярен.

Иногда количество просмотров может не совпадать с вашими подсчетами. Дело в том, что на YouTube используется специальный алгоритм проверки, который следит за тем, чтобы данные, доступные зрителям, партнерам и рекламодателям, не искажались. Он учитывает только действительные просмотры, а недостоверные данные отбрасывает.

Как происходит подсчет
Мы следим за тем, чтобы учитывались только просмотры людьми, а запросы от компьютерных программ не влияли на статистику. В первые несколько часов после публикации видео отражаются только те просмотры, которые были подтверждены нашими системами. Из-за этого счетчик может увеличиваться медленнее, чем вы ожидали.

Как только все просмотры будут подтверждены, счетчик продолжит обновляться. Чем больше у ролика просмотров, тем большее время может занять процесс. После подсчета обновления будут происходить чаще. Помните, что проверка идет непрерывно и количество просмотров может меняться.

Елена Ерохина

Потому что его не просматривают)

Антон Кузнецов

Давай ссылку в студию

Алексей Гавронский

Воще прикол снял))) Подписывайтесь в подписчики, будет очень много и интересного видео)) https://www.youtube.com/watch?v=-Fps3zgi390

Письменная Елена

посмотрите лучше видео моего друга https://www.youtube.com/watch?v=uLTUGpuC8i4&t=7s

Ульяна

подписывайтесьhttps://www.youtube.com/watch?v=KBJYXpO7CoY