Интернет

Как получать деньги с просмотров на Youtube?

Есть мнение, что прибыль приходит от размещения рекламы в роликах. Соответственно, прежде чем рекламодатели тебя заметят ты должен стать популярен.... Так же есть мнение, что платят за просмотры или за количество подписавшихся на канал людей.... подскажите где вырное мнение?
Для начала нужно подписчиков набрать, а потом партнерку получить уже можно будет. Вот тогда-то и деньги начнешь зарабатывать.
За рекламу платят.
Николай Царьков
Лучший ответ
Дархан Есполат Можно заработать 200-300 рублей за несколько часов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игорь Мариниченко подписчиков не надо надо просмотры.
у меня и 1000 просмотров есть и больше но такой хренью не занимаюсь лично для итереса выкладываю ролики
Ютубу да, прибыль ему. Ты будешь Ютубу платить за то чтобы они разместили твою рекламу в роликах (причем платить не мало) . тебе же никакого дохода от этого не будет. сам подумай ну кто станет платить за твою рекламу на чужом сайте? вот ты бы на халяву стал бы кого нибудь рекламировать? например бесплатно раздавать флаеры сбербанка в переходе? =)
Elman Xancigazov
Петр Собакарь Все ютуберы начинали с низов. И все знал что без вложения ты не чего не получишь. Ну зато после вложения твой доход будет выше в много раз. Так же как и бизнес, сначала вкладываешь а потом забираешь если не прогоришь.
Здравствуйте, знаю отличную статью – qcomn.ru. Она о заработке на одной бирже. По мимо заработка биржа предоставляет возможность заказывать комментарии. Перейдите на сайт – qcomn.ru, щелкните по ссылке в статье и станьте заказчиком. Заказывайте интересные, а главное нужные вашему проекту комментарии! Удачи вам в ваших начинаниях!
набери 30 000 подписников тогда сможеш заработать ...
в первую очередь нужно выкладывать ролики для себя, а потом уже для всех
Что-бы стать партнером Ютуб и зарабатывать деньги с показав нужно набрать 1000 просмотров. Но не так все просто. В России напрямую не стать партнером . Есть компания российская у которой есть договоренность с Ютубом. Они то и выбираю кто может стать партнером, а кто нет. Они ПЛАТЯТ не за рекламу а за кол-во просмотров твоего ролика. Чем больше его просмотрят, тем больше рекламы они прокрутят. Если вы некомпетентны будьте добры не отвечайте всякую ересь.
Артём Гончаров не правильно
Я подключен к AIR
Почему лучше подключиться к партнерской медиасети AIR вместо AdSense?
В коротком ролике все сказано!
https://rutube.ru/video/d7f9389511173e0b972d5287e3ff8..

в аир от 100 подписчиков и 3000 просмотров - это самый минимум!
Илья One
Нужны живые просмотры вот тут например я подняла свой канал https://admo.pro/
Vladimir Panov
http://www.youtube.com/watch?v=92n9IooywAw Подпишись! Помоги развитию канала, Спасибо!
Ну у меня 2000 ..В настройках канала включу монетизацию и готово..
какой мне купить ноутбук лучше посоветуйте в размере 30 000 ???Спасибо
Bobo B
Партнёрка Scalelab - хороший способ, чтобы обеспечить свою ютуб-канал прибылью, а также ростом подписчиков. Естественно каждый блогер хочет иметь большую прибыль, он может этого добиться, если будет иметь сотрудничество с данной партнеркой, которая обеспечит достойное будущее и процветание канала - httр: //yоutubе-раrtnеrki.соm/sсаlеlаb-партнерка
*** Бмг
вот тут всё расписана как по 500$ в месяц иметь с Ютуба http://vk.com/pharaoh_rups
Хотите раскрутить свой канал?
В разы увеличить просмотры, а соответственно и свой доход?
Получать выплаты от Youtube ежемесячно независимо от суммы?
На самом деле это просто! Вот группа, которая поможет вам в этом https://vk.com/uspeh_youtube
Нет, ну иметь много просмотров на Ютуб тоже не плохо, многие их накручивают даже. Да, что уж таить, я и сама разок заказывала накрутку на сервисе DoctoSmm.com. Найти их сайт сможете скопировав домен в поисковик.
Нужно создать партенрку и тогда уже можно заробатывать деньги
Регистрируйся по ссылке
http://paytube.pw/register.php?r=pumpkin61
и получай по 10 центов за просмотр одного ролика.