Михаил Морозенков

ГАЗПРОМ ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОССИИ? И кто владеет АКЦИЯМИ газпрома?

Акционеры владеют... Хм.. дурдом.

ещё напиши что русские педерасты...

Anar Agayev

Какие на хрен акции... в российских деревнях и газа то нет... А вот кто владеет это конечно большой вопрос.. .

«Газпром» , в котором государству принадлежит контрольный пакет, львиную долю своей деятельности ведет при помощи юрисдикций с более комфортным, чем в России, налогообложением. Осенью «Газпром» , владеющий многочисленными зарубежными активами, решил перерегистрировать их в Швейцарии.

Кириллиус Фамилия

акционеры владеют

Александр Рябченков

Работает Работает

Надежда Дворенкова

Что-бы понять на чье он благо работает. Нужно знать весь механизм. От добычи в этой компании, транспортировки продажи и до получения прибыли.

Мария Авалян

Конечно продолжает, а кто ты думаешь платит основные налоги в российский бюджет? Ты что ли? Хотя многих акционеров газпрома тоже неплохо обложить дополнительными налогами на слишком наглое потребление!

Анастасия Москвина

50%+1 акция-государство, остальное частные акционеры. Вот например, у меня знакомые свои ваучеры вложили в акции Газпрома и не жалуются.