Юлия Спиридонова

Есть ли смысл работать (не зарабатывать) на благо РОССИИ?

Ев
Евгения

Работа без зарабатывания денег вообще не имеет смысла

О*
Оксана ***

есть, во имя предков. сегодняшнее положение изменится. корни не меняются

Viktor Eremkin

Что считать Родиной? если бы мы не бросали в лесу банки от пива, то точно помогли бы лесу.... а так уделали уже всё,к чему прикасаемся, так и не поймешь- есть польза от нашего муравейника или уже net....

Ев
Евгения

по примеру каталонцев

Светлана Молчанова

Работаю. Но благо от моей работы получает не Россия, а узкий круг лиц.

Александр

Нет, т. к. всё пойдёт в карманы власти, а ситуация в стране не изменится.

Алексей Куликов

Надо работать и получать от работы удовольствие, а не только ради денег

Михаил Володин

Работать на быдло, ленивое и пьяное? ? Нет уж.

Наталья Данилова

всмысле не платить налоги? если мелкий частник то можно. А благо для страны не сделаешь в одиночку, она уже прогнила, этот быдлячий менталитет за одно поколение не исправишь...