Татьяна Жаркова

Зарабатывать биткоины. Есть ли смысл

Александр Фомин

За ним будущее. Купить (ну или продать) можно здесь - http://bitobmennik.ru/

Андрей Лобанкин

нет! потомучто валюта скачит очень сильно + займись делом а не Х....

Алексей Обутов

Нет.
Это очень нестабильная валюта и на сегодняшний день её плющит по чёрному.
Золотых гор при ничегонеделании НИКОГДА не будет.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если кому нужна работа или подработка через интернет, то приглашаю в
свою команду! Нужно реально работать! Работать можно по 4
специальностям: оформлять кредиты и кредитные карты, оформлять
страховки, оформлять тур-путевки и билеты, либо продавать сертификаты.
Компания стабильная, официальная. ЗП белая, все отчисления в пенсионный и
т. д.
Вступайте: https://www.workle.ru/?code=0AFEC8C9
Будут вопросы, обращайтесь ко мне в скайп: Vipangarsk

Татьяна Опарина

Для того, чтобы зарабатывать дома – это отличный вариант. Мне по состоянию здоровья нельзя ходить на полноценную работу. Поэтому уже несколько лет я осваиваю интернет профессии. Пока что из всего, что я попробовал, торговля криптовалютами на Криптобитап – это самый оптимальный вариант. Здесь можно очень хорошо зарабатывать, при этом прилагая не очень много усилий. Главное чтобы голова работала. Ну и совершенствоваться постоянно нужно. Узнавать что-то, стратегии новые осваивать. Если не тупить и не делать резких движений, то дело пойдёт)))