Серёга _____________

Реально ли зарабатывать на Биткоинах? У кого есть опыт?

Сергей Ямщиков

да но для этого надо мошный пк много времини да и комп сломаешь и денег мало полутишь

Денис Фокин

На Криптобитап можно очень хорошо зарабатывать, если уходить в трейдинг с головой. Как мне кажется, люди, которые пытаются совмещать трейдинг ещё с какой-то работой вряд ли чего-то добьются. Я сначала так пытался, у меня ничего не вышло. Потом я понял, что всё-таки хочу этим заниматься, уволился с работы и начал целыми днями зависать на бирже. + параллельно проходил различные курсы и уроки. Постепенно у меня начало всё получаться. Деньги начали приходить, я увеличивал рабочую сумму, развивался, развивался и вроде бы на сегодня могу сказать, что у меня всё получилось.

Алексей Кулюсов

realno bilo kogda on eshe prodovalsja po neskolko sentov za odin.. No seichas pojavilos mnogo drygih kriptvalut kotorie nichego poka nestojat no v etoge cherez vremja koe kaie podprignyt..

Modest Zvyagintsev

На этом уже несколько лет как думающие люди зарабатыввают.
Не тормозите и вы. Это валюта будущего. Вот инструкция пошагово http://mining-bitcoin.net/