Наталья Макеева

Чем вы на жизнь зарабатываете? хоть у кого то получается зарабатывать на форекс?

Ин
Инна

На ФОРЕКСе нет, а на ЮТУБе -ДА!!!

Мария Урюпина

Да никто на Форексе и не зарабатывает. . просто брокеры кидают клиентов, вот и все заработки

Ninel Mnemonikkk

1. нельзя рассматривать торговлю на рынке, как единственный источник дохода.
это правило. есть исключения. но единичные.
2. форекс один из самых сложных рынков с точки зрения извлечения прибыли из колебания цен.
3. потенциальный риск, поощряемый, так сказать, "брокерами" форекс, огромен. а между прочим, высокий риск не всегда соответствует высокой доходности. допустим, вы делаете прибыль минимальным объемом. но если вы будете увеличивать объем за счет плеча (а вы будете это делать, так как вы жадный человек хе-хе, все жадные чо поделать) то наступит такое значение риска, при котором ваша доходность будет уменьшаться, а если риск будет еще увеличиваться, то вы сольете как не крути с течением времени. такая точка максимального риска (после которого доходность идет вниз) соответствует критерию Келли. вот картинку нарисую

так вот знайте, на форексе вы торгуете далеко справа от максимума.

и да, это при наличии положительного мат ожидания на мин. объеме торговля слева от точки максимума даст эффект. если нет такого положительного мат. ожидания, то вы в любом случае сольетесь.

Николай Грешонков

Заработок в интернете сейчас весьма популярен! Есть множество разных видов заработка. Вам сначала нужно определиться с выбором вашей ниши. Это может быть выполнение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (как раз для новичка) В день можно зарабатывать 100-300 рублей
Если вы хорошо умеете писать текста, то можно зарабатывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В день можно зарабатывать от 1000 рублей.
Можно зарабатывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (100-300рублей в день) или же на привлечении людей в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (от 300 до 500 р в день)
Есть варианты заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (30-300 рублей в день) , но если хотите серьезно заняться этим процессом, то рекомендую конечно же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и начинать его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а потом уже и зарабатывать на нем. (Смотря какой сайт. Некоторые имеют огромный доход)
Если же у вас уже есть свой сайт, то можно начинать его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . (10000-30000 рублей в месяц)
Так же можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . (50-500 рублей в день)
Работа в интернете это такая же работа как и в жизни! Единственное различие это то, что вы работаете дома. Халявы нет нигде! А все, что кажется халявой обычно является лохотроном. В общем удачи вам в ваших начинаниях, надеюсь мои советы вам помогли.

Богдан

конечно получается. вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличный ресурс для новичка, можно за неделю насобирать на первоначальный капитал. будете торговать не вкладывая своих денег.

Павел

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма замечательно.