Бехзод Салибаев

кто - нибудь зарабатывает на памм счетах форекс ?

Сергей Ершов

Отдать свои деньги на ПАММ-счета не рискнул!
Не люблю терять контроль над своими деньгами. Поэтому предпочел очень похожее на ПАММ-счета, но более надежное, а именно подписать свой счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, как и для ПАММ, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок также, как и ПАММ, самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Но в отличие от ПАММ, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера или забрать свои деньги.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Сергей Бехли

Зарабатывают на работе, а на памм счетах получают прибыль, так как это инвестиции, а инвестиции это когда "работают " твои деньги. Для того что б получать прибыль от своих инвестиций, есть другие более надёжные финансовые инструменты, есть желание инвестировать пиши на почту.

Владимир

Мой опыт показывает, зарабатывать можно. Если подойти к данному заработку с умом. Стратегия такова, выбираем 5-10 топ трейдеров и инвестируем равную сумму в каждого.
Далее все будет видно. Не стоит класть яйца в одну корзину!
Ниже список лучших трейдеров.