Владимир Вершинин

Биткоин А вы зарабатываете на биткоин и как? Нравится? И что вы с ними делаете

Станислав Романов

нет ненравится ничего

Ирина Мусатова

Нравится зарабатывать реальные деньги

Лили Белова

могу купить у тебя от 1 Биткоина за 500$ так же могу и продать.

Любоня

На чорта он, его обналичивать геморрой.

Татьяна Комирко

Никак. Когда нужно было, уже прохлопали. А сейчас поздно.

Евгений

Я рублю биткоины на халяву, уже и дом купил, Хотите узнать как заработать пишите на мыло eduardfueershov@mail.ru

Ко
Костя

Да. Я зарабатываю на Криптобитап. Быстренько раскидаю по основным преимуществам данной компании. Про минусы ничего говорить не буду, так как они незначительны и относятся сугубо ко мне, многим мои минусы будут плюсами. Так вот, комиссии здесь довольно демократичные. Терминал работает из браузера (как ни странно, работает хорошо). Есть вывод денег на криптокошельки с битком и эфиром; есть вывод на банковские карты Виза и МастерКард. На сайте есть новости, поэтому можно следить за всем прям тут, на месте. И ещё хорошо, что можно с аналитиком работать. Время от времени мне данная возможность приходится по вкусу. Хорошая биржа, короче. Мне понравилась.