Сергей Токарев

У кого реальный опыт вложений в ПИФы или акции?

- как оно сейчас, стоит того? Какие плюсы и минусы, куда лично вы вкладывали и с каким результатом?

Ев
Евгения

Заработать на этом без соответствующих знаний и так называемой чуйки очень тяжело. Я лично не рискую.

Александр Виноградов

на кипр неси.. . там сегдня всем выгодно

Виктория Цеквава(Тыняная)

вкладывал и прогорел. Вам не советую.

Александр Щербаков

Знакомые второй месяц участвуют в пифе, пока довольны.

Андрей Тарасов

Если не знаешь как, лучше не лезь, да и время сейчас не очень. Единственное куда можно относительно смело- это в облигационные пифы, типа "Ильи Муромца". Но, доходность получишь сопоставимую с депозитом, четь большу- четь меньше, не угадать, как управляющие рулить будут. Проще на пополняемый депозит проценгтов под 11-12

Серега Пирогов

невыгодное это занятие! Лучше бизнес свой организовать, если есть средства.

Evgeniya Poznikova

Избегайте акции. Или занимайтесь с кем либо из тех у кого есть успешный опыт.

Ол
Олеся

Если есть не менее 100 000 рублей и реальное желание приумножить свой капитал пиши в ЛС ...разъясню, покажу ...и помогу.