Татьяна Неретина

Хочу создать новую партию, которая реально будет работать во благо России а не арать красивые лозунги на митингах. Как?

Александра Кузнецова

Сначала наворуй побольше денег!!!

Артём

Надо спросить разрешения у Наполеона из шестой палаты, а потом главврач клиники должен его утвердить.

Валерия Кулыбышева

даже не парся, всё равно не получиться

Леська Воронич

готов управлять финансами нашей с тобой партии..

Александр Никитин

изначально, научись грамотно писать...

Роман Киселев

ГАРИК я счтаю тебя умним.

Лена Татаринцева

Ага! Реально работать. Это как? Наврать с три короба, наворовать под шумок денег и ...смахнуть куда-нибудь? Вы, Гарик, бздун! Из Вас не получится лидер партии.

Антон

Начни с лозунгов прямо здесь.

Ник Тумановский

Реально - это как?

Алёна Маркова

Ну если ты не русский, то можешь....

Ольга Федосеева

Арать, говорите? Ну-ну