Ирина Мурлина

Как зарегистрировать МИТИНГ в России? На каком сайте подавать Заявку? Допустим, что в поддержку партии "Единая Россия".

Допустим, что в поддержку партии "Единая Россия". Идеальный случай.

Никакого протеста вообще. Никаких проблем с Властью.

На каком сайте подавать Заявку?

Можно ли зарегистрировать Митинг никуда не ходя?

Я в другой стране нахожусь.

Катя Вотчал

В администрацию сходи

Алексей Рыбин

Место указано. Поклонная. Ползти раком с любовью (яровой-с камчатки).... Отныне и во веки веков. ..подпись Христоположенец