Наталья Мамедова

Какие привилегии у меня будут, если я вступлю, допустим в "Единую Россию"?

Алишер Хабибуллаев

Большая слава )))))

Наум Извольский

Сможешь воровать безнаказано!

Катерина Милая***

Такие же как и если ты вступишь в другую партию.... Гос. оклад

Елена Кузнецова

Большие. На сайте ЕР прочитай

Дмитрий Лаврентьев

Если только из-за привелегий.... не нужны нам такие партийцы... .

Natali Bobrova

вступай лучше в народный фронт там фронтовые 100 гр наливают

Юлия Эркенова

разумеется, возможность первым вылезти из окопа во время атаки.

Олег Игнатов

Звонки перед выборами, сколько ты сагитировал голосовать за едрисню, Ну еще приглашения на ничего не значащие собрания адептов... Вот пожалуй и всё...

Stushka

Платить членские взносы. кричать ура на митингах. может доверят флаг подержать. голосовать,, за,, на собраниях.

Юлия

Лизнуть попку главаря в неочереди...

Ол
Ольга

если тебя обзовут пидорасом, то за тебя заступится сам путин

Алексей

Народ полюбит всей душой))

Н Н

Никаких. В Единой России служат бескорыстные рыцари - аскеты, посвятившие свою жизнь благородному делу служния своему народу ( их семье)

Сергей Денисеня

Скидки на лечение в психиатрической клинике