Евгений Кравцов

какие привилегии дает билет члена Единой России??

Человек не знает -зачем нужна трудовая книжка. И в то же время знает и пользуется привилегиями какими-то, имея членский билет от Единой России. Для меня это - открытие.

Вячеслав Цой

воровать безнаказанно

Айчурек Калматова

Законно воровать, хамить и т. д.

Алексей Кочетков

Членские билет любой партии дают возможность беспрепятственно платить членские взносы и быть инструментов в борьбе за власть руководителей той или иной партии.

Alejandro

бесплпатное пешеходное путешествие по всем дорогам России, а может быть-и СНГ

Александр Самохвалов

в гей-клубы вход бесплатный

Кабанов Сергей

продвижение по службе. поближе к кормушке.

Екатерина Оленцевич

можно быть уверенным, что он сразу пойдет к стенке, согласно партийным спискам, даже в гуллаг не довезут, как врага народа!

Шухрат Сайдалиев

я знаю случаи. когда по еб.. лу получали даже сотрудники прокуратуры и никакая корочка им не помогла.

Артём Передумов

бесплатный проезд в автобусе

Рустамбек Турсунов

Член с ним. С билетом.

А.
Артемида .

свободныый рост--------