Олеся

Из каких соображений вступают в "Единую Россию"? Из каких в КПРФ?

Ок
Оксана

В Едро чисто из карьерных соображений.

Эльвира Хамитова

Из корыстных... .
В КПРФ скорее по велению совести, обо она сечас далеко от кормушки.

Виктория Дадаева

Где заднице тепло- там и Родина.

Екатерина Конорева

к кормушке тянет...

Andrews Andrews

В ер вступают по тем же причинам по каким раньше вступали в кпрф-привилегии+гарантии защиты при неладах с законом. А вот почему вступают в кпрф при таком вожде как зюганов, даже предполагать трудно.

Юрий Арчаков

Это аргумент.

Евгений Зорин

В ЕдРо подлецы и приспособленцы, чтобы отхватить жирный кусок, в КПРФ - честные и идейные люди.

Елена Burtovaja

Карьерных. И туда и туда.

Ел
Елена

в кпрф точно не понимаю зачем вступать

Елена Энгельман

соображения одни и те же - сделать бизнес, капитал на полит. активности и карьере.
Иметь депутатский мандат, неприкосновенность, телефонное право... итд.
те - только меркантильные соображения.. .
Что касается чаяний народа - то это им не знакомые понятия.. .
это отчетливо видно даже по тому, как в думе лобируются интересы крупного бизнеса, особенно в области налогообложения и контроля за качеством товаров пищевого назначения.. и как херятся интересы потребителей, те народа... Который они очень часто стали называть быдлом...

Тим

легко! в единую Россию как в говно - в КПРФ как в в торт

Вероника Антипина

В ЕдРо вступают приспособленцы и б**ди с демотиватора выше, а в КПРФ - честные и порядочные люди, к-рым небезразлична судьба Родины.

Юрий Бабий

В КПРФ-по убеждениям, в ЕР-из-за карьеры....