Андрей Савченко

Сколько платят в единой России. Не собираюсь вступать! интересно...

Aйбек

нисколько. они все и так обеспеченые люди с высоким положением в обществе

Дмитрий Звездочётов

Не знаю.. . Вступи!!!

Андрей Борзов

От 6 тысяч рублей до 6 тысяч Евро. Остальное кто, что наворует.

Катюшка Крынина

Там не платят. Там дают чин побольше и кресло повыше.

Руслан Зайцев

В единососии не платят, туда ты сам носишь часть откатов на общак. Это называется партийные взносы. На них Медведев с Путей неплохо живут. Попы с прихожан жируют, Политики с единососов