Ирина Лагутина

Я хочу вступить в Единую Россию, как вы думаете стоит ли вступать и чем это может помочь моей жизни?

Алексей Котельников

потом не отмоешся, а так будеш педоровое говно

Анастасия Иванова

лучше в гей клуб

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

вообще то в моём понятии. эта партия пидоросия

Евгений

Да никак вам это не поможет, что за глупости...

Вера

портфель дадут, партбилет и должность

it
itavarov

Ты, извиняюсь за выражение - Карьерист. Такие как ты не нужны ни в какой партии. От таких как ты надо избавляться всем партиям.

Елена Голикова

Туда и идут ради своего благополучия.

Степан

Не стоит.
А вдруг всё-таки случится революция - ну ВДРУГ?? ?
"Единоросов" же тогда - всех перебьют к чёртовой матери.. . А уж потом (лет через 20-30) - начнут разбираться: кто был человек, а кто - дерьмо.. .
У нас же всегда так было.. . И, видимо - всегда будет так...

Дмитрий Хороший

ЕР теперь совсем как КПСС. В СССР никакой карьеры нельзя было сделать, не будучи членом КПСС. Снова к тому же идем. Так что скоро всем придется в ЕР вступать, очередь будет. Так что можете заранее это сделать.