))
))))) )))))

Кажется я прозрел! У нас в думе все от Единой России и до той же КПРФ - все жулики и воры! Зюгин оказывается за кордоном

не плохо имеет и родственники у него в тех же США живут, а он тут о справедливости говорит. Вот жирик сразу видно, балобол, но он этого и не скрывает, а даже ничуть не стесняется это показывать на всю страну и не только Россию. В думе сидят клоуны, я не представляю даже себе как это всё может работать! Это же как пень трухлявый, вроде пень, а тронь и он развалится. Вот только кто его трогать будет, 50% вокруг него хороводы не водят, но и не бунтуют, а те что водят сами этим же пноём за нос водятся. КАШМАР, слов нет.

Массовый похузм, а отдельные личности в поле не воины. Вон как высунуться, так их сразу дубиной по голове.

Dilshod Abdumanopov

Прозрел? Простой ты, как 5 рублей.

//
/ /

Блин, как я рад за тебя что ты прозрел и охренел! Бывает же такое! А тут живешь, живешь, и все в потемках . В думе - клоуны, воры и жулики, ни фига себе . Что то мне посказывает что не только в Думе бывают клоуны, но и тут, и я прозрел, что ты - первый клоун! Кашмар, это точно, мозгов нет - бывает, не доложил бог . В школе букварь скурил вместо учебы, тоже понимаю . Сиди тихонько и спрашивай о девках, насморке, планшетах и пиве . Но не лезь в политику, если ПЕНЬ в ней !

Олька Бурова

это просто неверие в то, что можно изменить что либо. а ер-это коммунисты брежневской формации

Светлана Мосина

Я давно знаю, что главная забота депутата - как остаться им вечно.... тепло, сухо, сытно, и мухи не кусают...

Ирина Пинчукова

Главное в профессии вора, это вовремя смыться.