Ирина Морозли

каково мнение КПРФ на счёт принимаемого закона о детях? они согласны с мнением Единой России?

Никола Ф

Да, конечно
Американцы убили уже 19 российских детей, количество жестоких обращений учету не поддается
Здоровые дети должны усыновляться в российских семьях
Умственно отсталых я считаю лучше отдавать в американские семьи, после проверки
Закон во втором чтении будет принят только завтра

Андрей Сазонов

См. как голосуют эти мрази в так наз-мой "Думе".-Конечно они все "За" !

Юл
Юлия

Конечно согласны! Полный одобрям-с!

Петр Чепурин

КПРФ, ЛДПР, СР ЕР у них одно лицо и одна сущность-воры и естественно вор вора всегда поддержит, а разные названия у партий это для рашкинского барана

Вадим Андреев

Они должны быть согласны! Или лишаться большей части своих избирателей! Ведь если этот закон заблокируют, получается дети своей стране не нужны, давайте американцам отдавать, и пусть их там убивают, - или сами приёмные "родители", или в школах.. . А по моему, прав Лимонов, что у нашего государства достаточно средств, чтобы дет-дома все были " пятизвёздочные", ну вот как благородные пансионы, и что б дети из них выходили с прекрасным образованием, здоровьем, и прекрасными перспективами... Да "домашние дети" им ещё завидовать будут!