Ерег@ Dеgтяреv

кто пишет и принимает законы в России?

Лана Сепик

Идиоты. Что ни закон, то море вопросов к нему.

Ольга

паразиты

Борис Пустоветов

за те 6 лет которые там сидят думцы Думе самцы и самки в количестве 500 особей и еще тонны обслуживающей челяди плюс челядь кремля можно законодотельно узаконить жизнь крыс кроликов тараканов стерхов а именно полеты на стерхах или во главе стерхов. узаконить жизнь сосен кедров. жизнь коровы от рождения до ножа мясника дойку коровы как и дойку законодательную населения россии ничем не отличается .. а за 12 лет можно упорядочить жизнь луны вращение марса юпитера за 18 лет можно выйти за пределы солнечной системы.. .
дума сейчас думает как узаконить жизнь господа бога. а то сволочь ведет себя неподобающе то землетрясения то цунами то извержения вулкана то сволочь метеоритами швыряется
«Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц» .
Дата выпуска: 14-01-2013 Номер в архиве: Rus72616
Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце 2609 : 30= получаем 86 руб 96 коп, округляем до 87 рублей… У Московского зоопарка есть программа под названием «Возьми животное под опеку», .
Чтобы меценаты знали величину расходов зоопарк вывесил табличку стоимости кормления животных в рублях в сутки. Рацион ежика обходится в 84 рубля в сутки.
Рацион осла в 87 рублей в сутки.
Рацион стерха в 142 рубля в сутки рацион служебной собаки в ВС, ПВ и МВД - 480 рублей в сутки
Что же получается, господа?
Среднестатистический минимальный набор продуктов россиянина на тринадцатом году правления «нашего всего» на три рубля больше чем у ежика, но не дотягивает даже до уровня рациона осла. Удостоенные высочайшей заботы стерхи, те вообще живут почти в два раза лучше людей. Совсем зажрались эти животные.. .
зажрался есть еще время задавать вопрсы

Павел Копытцев

теневая закулисия, и их песпешники.

Санёк Неугамонный

Пишет Администрация Президента, а эти "деятели", для галочки.

Ри
Рита

а в вашей раде только мордобой! )))))

Сергей Щеглов

кому делать нехуй!

Максим Гусев

Евреи пишут они же и пренимают.

Борис Горшков

Всё верно-это пенсия для народных артистов и мастеров спорта и награда тем, кто долго светился в СМИ. Пора звания отменять и всем корочки вручать.