Ви
Виталий

Глупости принимаемых законов нет предела, если Вы узнаете о том, что принят Закон о том ...

....что Земля все таки стоит на трех китах, сильно удивитесь?
Ведь это очень важный закон, и многие об этом еще не знают!

Лёньчик Пирожков

Мракобесие возвращается.

Арчибальд Ледов

"Многочисленность законов в государстве есть то же, что большее число лекарей: признак болезни и бессилия. "

Вольтер

Андрей

ошибаешся------земля имеет форму чемодана----твой закон не катит!

Лара Гусейнова

Если вашего уровня образования не достаточно чтобы понять закон, это не значит, что он глупый.
Начните с простейшего, поймите наконец: Для чего нужно государство.

Серёга _____________

конкретно говори - какие законы принятые в последнее время глупые?

Антон Юмаев

По моему ты как раз говоришь о себе. Глупости действительно нет предела.

Вениамин Крыжовник

а если киты расплывутся в разные стороны ? .Ой мамочки. что с нами будет ?