Александр Богнат

Есть ли предел глупости человеческой?)

Х)
Ханя )

есть . это будет предел человечества

Мария Безпалько

Глупость беспредельна и ограничивается лишь человеческой фантазией. )))

Елизавета Тальте

Конечно есть она ограничена человеческими возможностями

Игорь

Это мудрость ограничена, а глупость беспредельна.

Мария Андрианова

однозначно НЕТ!

Людмила Пронина

предел есть... .
но он стремиться к бесконечности....

Ирина Гущина

нет предела. поле деятельности огромно 🙂

Александр П.

это-бесконечнооооо...

Ленка Швалёва

нет предела глупости) Это даже кто-то из великих сказал)
что-то вроде, что гениальности есть предел, а глупости нет. (не помню дословно)

Людмила Дроздова

НЕТ.... её можно встретить на каждом углу, на каждом повороте, во всей вселенной... и даже здесь

N*
Natali *

Глупыми, называют таких людей которые на себя скажут - Ищущий. . Не бывает ВсеЗнающих, ВсеМогущих,, бывают только частично ведающие ...
К примеру, Вы тоже понимаете частично, а не всё и вся, от того Вы себя так не назовёте -Глупая. .
Противоречиво считать что есть человек который осознаёт себя на 100 процентов (это тогда Совершенный). . По идее космоса, совершенных не может быть, во избежание исчерпываемсти самого себя, всегда имеется цель, для не всезнающего.

Виктория Калиничева

нет предела человеческой глупости и вселенной..)