Владимир Медведев

Человеческая подлость имеет пределы, или как?

Появился у меня тут "друг"один. Никак не хочет успокоится. Оценки ставит +1,Бог с ним, но он еще умудряется использовать в своих интересах даже отрицательный ответ. Есть ли предел человеческой подлости? Что это, закомплексованность тому, что никому не нужен? Какой зравомысляющий человек, будет виртуально воевать с бабой?. То что мы не сходимся во взглядах, это еще не значит, что кто то хуже или лучше, не правда ли, уважаемые читатели? Или я в чем то опять не права. Что то настораживает в этом человеке. Если бы ему было не интересно, он бы не делал такие вещи. А может это виртуальная любовь? По другому не объяснить. Смотри мне в глаза мой враг. Я знаю, что ты придешь и в этот вопрос. Кстати я предполагаю, что он гадит не мне одной

Скелетина уже пришла, как и говорила, полюбуйтесь его оценкой, что это. Диагноз: Шизик. Я бы никогда не повелась на глупости его.

Кристина Берзина

Все имеет свой предел. Мне. вот уже надоело все. Хочу свою страницу и дикий запад. На других просто больше не обращаю внимания. ( Надоели. Тем более своих взглядов не меняю, с другими больше не считаюсь. )))))

Андрей Гусев

Какай у вас коварный враг

Ольга Машинкина

приделов нет))

Мария Корнюхина

Я думаю этот человек болен. Глупо воевать в реале, а уж тем более не имеет смысла преследовать человека в сети, это точно больной человек. Не питайте его и игнорьте, их как правило сразу видно, я просто не вступаю с такими ни в какие диалоги.

Натусик

Наставьте ему единиц в ответ, раз он такой.

Mariya Yumaeva

Посмотрела я на твоего обидчика.. .

На счет виртуальной любви ты меня улыбнула_)
Ему ведь не 5 лет, чтобы заигрывать с девчонками, дергая их за косички или ставя такие оценки_)

Я не пойму, какая разница какую оценку вы тут получили? Вы боитесь не получить аттестат об окончании этого проекта? Или боитесь, что заработанных баллов вам не хватить на булку хлеба? Какая разница?
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ!! !
Научитесь прощать и не впитывайте его негатив.

Все мы разные люди, и каждый имеет право на свою точку зрения. Мне тоже однажды не понравился один ответ и я тоже поставила +1. За это меня назвали стервой - так меня это меньше обидело, чем сам ответ.

Без Умец

• Агрессивное состояние - сопровождается эмоциональным состоянием гнева, враждебности, ненависти и т. п.

• Действие - выражается в непосредственном агрессивном акте причинения вреда другому человеку: оскорблениях, издевательствах, драках, избиениях.

Агрессивные поступки и действия могут быть различной степени тяжести — от легких, непреднамеренных и случайных до тяжелых и умышленных. Ребенок выкрикивает обидное прозвище, дерется или кусает своего противника. Все это агрессия, хотя и в различных формах. Под это определение не попадают случайные столкновения детей в коридоре, неумышленные удары на спортплощадках, причинение боли во время лечения зубов или промывания раны водой. Зато оно определенно подходит для рукоприкладства, прямых оскорблений, в том числе и «невинных» — дергание девочек за косички, ущемляющие достоинство «дразнилки» и «обзывалки» . Школьной агрессией назовем всякое умышленное действие, причинившее душевную или физическую травму другим.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Артемьев

вот вы вроде деевушка взрослая.. а внимание обращаете как лет 15 ..и еще больше проявили задав этот вопрос.. не знаете как бороться не боритесь.. сам уйдет.. а так фейки вам в помощь..

Танюшка Лукина

Подлость имеет пределы в рамках жизни подлеца, а вот заблуждения "верующих" предела не знают!

Dursun Can Selcuk

когда как.