Ирина Липакова

есть ли предел человеческим возможностям

Ки
Киса

Всему есть предел в нашем мире. И человеческим возможностям тоже.

Andrey Ur,eviche

Думаю, что нет.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желание - это множество возможностей,
А нежелание - множество причин.
(с) Э. Асадов

Нурбек Абийбилаевич

а кто сказал что предел существует, пока что его еще никто не доказал

Александр

есть.... но эволюция исправляет повышая уровень предела... жаль что для следующих поколений

Нам ничего нельзя, кроме предназначенного.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Можно конкретней! Ну, например 500кг ты не поднимешь, согласен?

Виктор Казарин

Предел есть у всего а уж у человека тем более.

Дарья

Предела нет, возможностей не хватает....)))))))))

Алена Руденко

ну моим возможностям нет предела

Рома Михалькевич

А кто-нибудь знает вообще: что реально может Человек, допустим в рамках нашей вселенной (кроме того что себя уничтожить) ? К стати предел очень хорошо описан и обозначен (например математической моделью)