Валентин Зворыкин

Какой предел человеческого развития?

Spartak Bghjn

Нет пределов совершенству. Вот наверное поэтому - нет ничего абсолютного. Но к абсолюту нужно стремиться:)

Валерия Антонова

Ему нет предела Лишь камешки сбираем мы, друзья на бреге океана бытия! Развиваться и познавать мир можно бесконечно

Александр

Переход с одной мер_ы жизни на другую.. . С_мер_ть,

За
Зайка

Предела развития человека, нет предела.

Se
Sergey

глянь фильм Люси, там конечно по сути гипотеза видвигается, но все же )

Владислав

Не дано знать никому на земле.

Яна Олейник

Левитация очевидно ..

Сергей Блинов

Достичь совершенства - и это не предел, но цель...

Аня Косулина

каждый сам себе потолок устанавливает

Александр Колбасников

...в этом мире - человеческая жизнь..

Anna Vaganyan

А Зачем устанавливать КАКИЕ-ТО -ПРЕДЕЛЫ? ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ОНО, ТАКИ САМО-РАЗБЕРЁТСЯ!

Сергей Васильев

Человекобог - так считал Ницше. Богочеловек писал В. Соловьев в "Оправдании добра" Да, мы не Боги, но созданы по Его образу и подобию. Соловьев оказался прав!

Александр Паничкин

...все нашей жизни события...)