Ирина Никул

В чём причина человеческой подлости?

Надежда Сим

девушка, в ы ослепните если не выйдете из образа

Людмила

В ней, 🙂

Ольга Бессараб

Из-за "гнилости душонки".

Катя Боровкова

в сучности

Катеринка Балеринка

В отсутствии любви к ближнему своему !

Админ

В свободном выборе между смиренностью в Боге или подлостью в Сатане!

К*
Катерина***** ***

в том, что делающий подлость оправдывает себя

Азер Халилов

Их слишком много, но порядочный человек откровенной подлости никогда не сделает.

Анастасия Ковалева

Желания получить что-либо лёгким путём. Сделать плохо другому просто так для забавы.

Yaroslav Anurkin

В отсутствии ПОРЯДОЧНОСТИ.

Ва
Валерия

В черной душе человека!! ! С виду чистенький порядочный, чуть что судить других, хотя у самого в доме соломка да брёвна под ногами.. . Отсюда и зависть отсюда и голубая кровь в его венах. . Как говорится не рой яму другому, сам в нее попадешь!!

Вл
Владимир

его не любили