Наталья Алгинина

Существует ли предел человеческой глупости, в вопросе богохульства на Создателя Бога?

Ирина Маронова

Ну-ка, ну-ка.
С этого момента поподробней: с "Создателя Бога".
Меня всегда интересовало, а кто именно этого самого Бога-то создал? Не сам же по себе он зародился? О_о

Надежда Пискарева

А кто создатель бога?

Жанна Сулейманова

Гениальный вопрос. Нельзя богохульствовать против группы жрецов-удавят.

Владимир Белов

Не знаю. Вот как Создатель себя создаст-тогда и посмотрим

Бахтияр

конечно! этот предел называется - религия!

Sweet Kitty

Богохульством по определению могут заниматься только верующие в бога.

Ангелина Федоровых

нет предела человеческой тупости в вере в бога.

Марина Неткачева

бога оскорбить нельзя. оскорбить можно религию. а она не есть бог. она есть бизнес на боге

Айгуль Яркиева

А Создателя Бога - Вы имеетев виду человека?

Shain Khasiev

самая большая глупость, это считать, что для бога имеет значение хулим мы его или славим...)) )
неужели адепты считают своего бога таким примитивным и зависимым от них, что он интересуется и даже может обижаться на то, кто и как его почетает, или хулит...)))

Светлана Кузнецова

полюбому нет)).... СЕБЯ мы рады критивовать))

Татьяна Маркина

Вы только что согрешили осудив богохульников,
а еще верующими себя называют и не знают своих же правил!

Ол
Ольга

Предела нет. Можете сами открыть и почитать библию или коран

Катя Козина

Бог нас умнее во много раз и наши домыслы о Нем наивны и выдавать их за истину - невежество, только как заявки на истину после логичного обоснования.