Ир
Ирина

Согласны ли вы со мной в том что вы здесь вопросы задаёте про Бога, то это как Богохульство перед Богом?

Дмитрий Данилов

Интересоваться богом, пытаясь постичь его, и хулить бога - разные вещи.

Ар
Артём

да нет

Борька Богдан

Мне мой бог этого не запрещал, ему всё равно

Ел
Елена

Можете сжечь меня на костре истина всегда останется истеной

Жа
Жанна

то, что уровень познания православия низкий здесь - это да, а задавать вопросы - это очень полезная вещь для спасения души.

Анастасия Однорог

не вопросы богохульство. а негативный подход.

Gulizar

Пусть жалуеЦЦа! Я-то что могу сделать? Он не со мной в Ответах...

Ко
Котёнок

Да! кощунство Бога доказывать, а не верить в Него БЕЗУМИЕ!

Олег

задавать вопросы не богохульсьво