Аля Ахринительная

Если в момент крещения, обращения к Богу, смеются, что это может быть кроме богохульства и кощунства?

Радик Хусаинов

С чего вы взяли, что они беседуют о плохом? Если разговоры о хорошем, благопристойные, то радость и смех Бог не отменял. Наоборот, Бог за то, чтобы человек служил Ему с радостью и улыбкой. Почитайте Библию.

Л.
Любовь ......

Радость и понимание Его мыслей и Его шуток. Я лично часто сочетаю смех с молитвой.

Дмитрий Л

Неужели Тандем так реагирует на холодный душ.

Натуська

Это просто смех. Богу всё равно, он не обижается 🙂

Нуфер Евгений

а что при общении в богом нужно только плакать? вы предполагаете, что бог настолько кровожаден?