Натали

Что будет с человеком который хочет плюнуть в "рожу сраному боженьке",как он сказал? Это богохульство или кощунство?

Яна

плохо будет с таким человеком, и не из-за ругательств на Бога, а из-за отсутствие Бога у него в душе

Ss
Sssss

боженька - сказочный персонаж. Вряд ли ему обидно.

Марианна Смирнова

Ничего не будет, нету бога, ни сраного, ни несраного.

Вадим Эрлих

То же самое что и с человеком, захотевшим дать пинка "этому зарвавшемуся Коту-в-сапогах"

Елена Шувалова

Он станет земляным червяком! 🙂

Алексей Силаев

Это заблуждение.. . Как в Боге, так и в самом себе...

Олег Талала

Ему больше не в кого плюнуть?)

Елена Орлова

по делам его будет меряно

Кэ
Кэт

А ничего не будет, уже стало, дебилизм и идиотизм неизлечим.

Катя Лобачёва

Это идиотизм...)

Злой Смайл

Вот это ты попал.