Ольга Сидорова

А что будет если плюнуть попу, например Гундяю, в морду, это пощитают богохульством, он что бог?

*** Натали ***

Будут Наручники и Лефортово наверна.

Ол
Ольга

Это посчитают "гонениями на РПЦ".

Дмитрий Бутусов

Тебе хуже будет, если повезет при жизни еще. И если поп на это никак не отреагирует или отреагирует спокойно и смиренно. Лучше менту плюнь, не ошибешься.

Инна Рафикова

это будет как раз то что надо и все аттеисты будут тобой гордиться.!

Яна Черемисина

Легко, но если он нанесёт тебе устное оскорбление, что затронет твою честь и личное достоинство, за это можно и плюнуть в лицо. Обойдетесь оба Адм. правонарушением.