Надежда Дюльгерова

Если Бог это отец, а мы его дети, то кто тогда попы ?

попЫ

Rinat Т

паразиты

Кылычбек Исмаилов

Для тех, кто уверовал через их проповедь, духовные отцы.

Максим Борисов

Двоюрадныи братьи?. .
Ежли я деть Боха, оне, явна, не от него.
Оне, наверна, дети Госпада боха, раднога брата моего батяньки.. . Он такой жа прощелыга.

Semina Tatyana

Батюшки.

Надежда Телицына

Нее попы дети, а мы пасынки и падчерицы))))

Лена Смирнова

Когда говорят что Бог это "мужчина", что Бог это "он", что это некий "отец, "всевышний" и т. п. , то всегда можно заметить что за всем этим точат еврейские уши дошедшие и до индусов в том числе вместе с деградирующими ариями, которые принесли им патриархальные взгляды. Патриархальные культы это детище века Кали, арии до своего падения почитали Мать Мира называяя Ее Адити.

Даже РАМХу, что имеет ИНь природу женского начала (Инглию) , современные язычники видят как некого "всевышнего"...

Александр Алексенко

Даром получили - за деньги продают и с этого жируют.
Воры и дармоеды.

Юлия Алекссева

П О П - Прах Отцов Предавший !!!