Дмитрий Сложеникин

Родина - это Мать, Отец - род, а кто дети?

Л.
Любовь ......

Вы себе эти вводные нафантазировали - вам и продолжение придумывать.

Ольга Петрова

сукины дети

Ир
Ирина

Уроды.

Юра Цыплухин

Его- Дела.
Дела правосудия больше требуют защиты. Против ребенка востает только Голод и холод.
А против закона все силы-беззакония. К примеру: ложь. подлость. лицемерие. преступность. враждебность и т. д.
Кто ЛЮБИТ-Судью? Его за правосудие, ненавидят даже собственные родственники

Алексей

Ну, если Отец - Род, то мать - Лада.
А дети - это от тебя уже.. . Дети или детёныши - тебе виднее.. . )

Максат Омирбаев

олегархи, это дети. а доширархи это пасынки

Александр Толмачёв

Родина - злая мачеха.

Марат

Народившееся - Народ.