Наталья Бондаренко

мать и отец без прописки, как прописать детей?

помогите, что можно сделать в этой ситуации? мать и отец детей разведены. детям 15 и 7 лет. у них нет прописки. отец без нее. мать, изза неудачной сделки с квартирой (было мошенничество, которое она не смогла доказать) осталась без прописки, ее дети в том числе. куда обращаться? как сделать прописку детям? и старшему ребенку паспорт (учитывая что отец их не помогает, а только палки в колеса ставит) ? заранее благодарю

очень важно узнать, КАК ПРОПИСАТЬ ДЕТЕЙ? ЕСЛИ НЕКУДА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Никита Бледных

Мать на улице живет?? ?

Повторяю - паспорт и без регистрации выдадут

Та
Татьяна

Как связаны несуществующая в России почти 20 лет прописка и получение паспорта?

Юрий Розанов

Граждане не имеющие места жительства не обязан и не могут регистрироваться. Так что у вас нет никакой проблемы. Паспорт получать в любом УФМС.