Ма
Марина

отец умер. на жилплощади кроме его ни кто не прописан .могу ли я прописаться на эту жилплощадь ?

Виталий Бондаренко

Принимайте наследство, получайте свидетельство о праве на наследство и регистрируйтесь. Если квартира муниципальная, то увы..., "прописаться" там вы уже не сможете, это надо было делать при жизни отца.

Евгений

Если квартира в собственности, то оформляйте наследство и вперед, если квартира не приватизирована и являлась муниципальной, то это уже собственность государства и вы хату про*ли

Ма
Маша

Ты дочь покойного. Почему при жизни не удосужилась приватизировать квартиру? Теперь как я понимаю, ты квартиру просрала. Иди рви волосы на жопе....

Ali Jabbor

если квартира была в собственности у отца, он ее никому не завещал, то можете вступить в наследство и не прописаться, так как прописки нет давно, а зарегистрироваться. ну а если квартира муниципальная, не приватизирована, то отойдет государству