Леночка Великанова

надо разрешение органов опеки. чтоб прописать сына к себе. прописан у отца. отец умер

Юрий М

Что, дать тебе это разрешение,
или сама дойдешь до органов и возьмешь?..

Елена Гальцева

Согласие органов опеки для регистрации несовершеннолетнего ребёнка по месту жительства матери не нужно. Это её (матери) ОБЯЗАННОСТЬ.

Alisher Todgikhanov

В данном случае, разрешение ООиП не требуется ! 🙂

Ирина Гущина

место проживания ребенка - с родителями или с одним из родителей. раз отец умер, место проживания ребенка с матерью. На то, что законом предусмотрено, ничье разрешение не нужно

Алексей Гришкин

Не переживай дорогая, Бог им судья этим родственничкам! Не будет им счастья от этой квартиры раз Лешку хотят обделить наследством, хотя тебе лучше к адвокату сходить, позвони я тебя сведу с лучшим адвокатом по гражданским делам в нашем городе.

Аленка Руденок

Ребенок может быть зарегистрирован по месту регистрации отца или матери. Если отец умер, то ничто не мешает вам зарегистрировать его у себя.