Алексей Брусов

Какие документы нужны для смены фамилии ребенку 13ти лет в органах опеки на фамилию отца. Отец умер, в браке не состояли

При наличии свидетельства об установлении отцовства. В св-во о рождении отец вписан.

Ivann Peroff

Свидетельство о рождении, где записан отец. И в 14 лет сам сын в заявлении указывает, какую фамилию он хочет взять. Проблем нет ни каких.

Дима Гусев

При получении паспорта укажите новую фамилию