Евгений Федосеев

должны ли сыну отца чернобыльца хоть какие то компинсации от государства?? отец умер в 1994 году, сыну сейчас 23 года.

Степан Милованов

А за что здоровому лосю платить пособие, как старушке или инвалиду? Работай, сам все должен заработать.

Роман

Тебе платили пенсию по потере кормильца, теперь ты взрослый, государство тебе больше ничего не должно.

Антон

а сын-то тут при чем?

Joni Si

Нет, сыну ничего государство не должно. В 23 года о себе можно позаботиться и самому.

Егор

Удостоверение о праве на льготы есть? Сходите в ПФ и узнайте о Ежемесячной денежной выплате как члену семьи погибшего (умершего) ветерана или гражданина, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС