Владимир Щербаков

Могу ли я на свою жилплощадь прописать ребенка 12лет? Но сама прописана в другом городе

Квартира приватизирована и находится в моей собственности. Я прописана в другом городе. Могу ли я прописать своего ребенка 12 лет на свою жилплощадь? Или мне для этого надо вписать мужа и тогда ребенка пропишут? И какие документы для этого надо? Заранее спасибо

Андрей Виноградов

Несовершеннолетний может быть зарегистрирован только вместе с одним из родителей,