Валерий Master

Если я прописана в общежитии, и не могу прописать туда грудного ребенка, могу ли я прописать его по другому адресу?

Nadeghda Ionkina

да только вам к специалисту надо по этим делам

Раиса

А почему ребёнка то нельзя?

Сергей Черкасов

Ребёнка прописывают по месту прописки одного из родителей.

Евгений

вам можно прописать туда где и вы сами прописаны, нужно то ваше присутствие, паспорт, сведет. о рождении ребёнка и всё вроде, с этим то проблем у вас нет.

@L
@ Lusi @

ребенка можно прописать в любом месте, независимо от вашей прописки. у меня так!

Шеннепей

можно)

Иван Зибрин

Вообще как я знаю ребенок прописывается там где прописка матери.