Юл
Юлия

могу ли я прописать ребенка на жилплощадь, которая является моей собственностью, но прописана при этом я в другом месте?

Ольга Больбот

Да, и не только ребёнка, а кого Вам угодно - хозяин-барин!

Елена Степанова

а мне почему то не разрешили ...сказали: несовершеннолетний ребенок может быть прописан только вместе с родителем!!!!

Ви
Виктор

Можете

Аня Волкова

место регистрации ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО с одним из родителей. до 18 лет

Оксана Беленкова

Нет. Ребенок регистрируется по месту регистрации одного из родителей.

kuzyak_v

не можете, ребенок регистрируется только с одним из родителей