Veronika Gagarina

Может ли бывший муж меня и ребенка выписать из собственной жилплощади?

Я имею вид на жительство в РК После развода мы не проживаем на его жилплощади. От брака имеем несовершеннолетнего ребенка в возрасте 3.6 года. Вынуждены снимать жилье. Может ли бывший муж выписать меня и ребенка с собственной квартиры?

Надежда

ребенка не может, при выписке ему нужно будет предоставить иную жилплощадь, а по зак-ву, ребенок должен быть прописан по месту жительства обоиз либо одного из родителей

Егор Коваль

Может.
ИМХО.

Алексей Бученков

Трудно с малолетним, но через суд можно.

Гриша

если он собственник то может.

Славик Лигай

вас может.
ребенка может если сам не зарегистрирован в этой квартире.